Если донес на соседа,значит уже сотрудник органов?(тут навеяли некоторые)

он же сотрудничал с органами
все таки вопрос про другое
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26625)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Г@вно, тоже из внутренних органов, значит коллега соседу...
Наставник (55020)
Что значит "донес"?Сосед будет в меня стрелять или тыкать ножом, а я не должен об этом говорить, чтобы не прослыть стукачом?Ну тогда и правила на дороге не нужно соблюдать, иначе ты сотрудничаешь с ГАИ?В общем, надо послать по-дальше всех этих "умников" и поступать, как подсказывает твоя совесть и право жить свободно и в безопасности.
Советник (2915)
В цивилизованном евромире стучат все друг на друга.