Мудрец (14865)

Подлет истребителя укров к Боингу и пуск ракеты запечатлен на фото спутника шпиона. Совпадение? или+

это подстава, чтоб держать хунту в узде компроматом? диспетчер подвел самолет под спутник, где нет облаков, истребитель то же. во время пускаракеты заработала камера спутника. 100% что все переговоры были перехвачены и записаны ЦРУ.
Пришло время открывать карты? или Парашенька с Яйценюхом попадут в авто или авиа катастрофу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Данное фото спорное и скорее фейк,но это не отменяет факта сбития пассажирского самолёта озверевшей украинской хунтой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Конечно Крючок, Пендосы и Так Себя Вольготно чувствуют в Укропистане, а Теперь и Подавно, Ставят Вон Филиал Штаб-Квартиры ЦРУ Под Вывеской " Американский Дом на Украине " !
Первый канал выдал в эфир фотошоп. Народ повелся на дешевую дезу
Мудрец (15421)
голимый фотошоп ваты для ваты с ваты остаётся только угорать.Однако,в Гааге это будет очередным доказательством.

Наставник (44776)
как я поняла, это цифровой снимок. и можно провести его экспертизу. но пока это не сделано, это только еще одна из версий.
просто я не очень верю в добрых дяденек из чужих разведок, которые захотели нам помочь. обычно они втягивают нас в новые проблемы
Советник (2915)
Еще один сноуден появился.