Как бы ты жил,если твоя з.п. была 10 тыс.руб,а на руки всего 9 тыс. руб? Это конкретная наша жизнь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26625)
Гы-гы.. ))
Так и живу...
Половину отдаю за квартиру, а на остальные радуюсь жизни.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
когда мы купили дом, мы 4 года отдавали долги и кредиты. так мы на двоих оставляли на месяц на жизнь 3.5 тысячи. и при этом у нас всегда была курица или скумбрия. два года я вообще на общественном транспорте не ездила. меня или подвозили знакомые или я шла пешком. если мужа никто не подвозил, он шел до вокзала рано утром пешком 7 км перед работой. а зарабатывал он тогда деньги на стройках.
мы вкалывали как папа карло. нам тогда даже поныть некогда было.
я понимаю, что женщинам с маленькими детьми довольно трудно найти хорошую работу. но мы все крутимся. когда то моя тетя осталась вдовой с 4хлетним сыном и больной мамой. она несколько раз теряла хорошую работу из за того, что и мама и сын болели. в итоге стала работать продавцом в союзпечати. сейчас она живет за городом. в своем доме со всеми удобствами. а сын ей на день рождения хочет подарить внедорожник