Какой иностранный акцент самый приятный для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86829)

После этой девочки ,тайский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пермский)))
баварский диалект.
Просветленный (586797)
Корейский. Помню, как учили корейца говорить слово "птица". Угорали полчаса!
У него получалось - патица, хоть убей.
.
Мудрец (16257)
Акцент ? Не знаю , просто никогда не задумывался над этим ...
Есть языки которые мелодичные и приятные на слух , например
итальянский или фарси , а по поводу акцента не скажу , ибо не знаю ...
Верховный Наставник (213737)
адна шатука- адин руп !...рыночный
Хранитель Истины (306722)
Французский. печально, но сестренка уже начала говорить с акцентом - живет во Франции пятнадцать лет.
Магистр (1066)
Чисто русский,без всяких акцентов))
немецкий. швабский.
Хранитель Истины (325784)
Киргизский...))Есть несколько друзей киргизов...По-русски говорят чисто,но такой нежный акцент-СУПЕР!)))
А самое приятное от друга Искандера его ЭНДЖЕ ко мне...СЕСТРА...