gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

А Вы уже привыкли к вращающемуся глобусу внизу станицы,который при прокрутке выпрыгивает из под полы монитора? )))

Не пугает ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
у меня адблок не стал его тушить, пусть крутится, он симпатишнай и не является мерзотной рекламой.

Кстати, если навести на него мышку и покрутить колёсико - он будет менять размер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
прыгает какой то мячик . да бог с ним нервы пока крепкие .
Верховный Наставник (111633)
Нет приближающегося астероида,поэтому не страшно)
Верховный Наставник (228071)
АдБлок его тушит )))
уже нет почти.
Верховный Наставник (144270)
Судя по ответам выше - у всех кроме меня есть...
Тоже хочу!
Пугаться хочу тоже!
Дайте мне тоже пугатель!
зы. У меня ОС 8.1.- в нем такой глобус не предусмотрен?
Хранитель Истины (408558)
Опера 12...никуя нету....хоть-бы картинку скинул о чём речь...
Просветленный (509683)
Пока - привыкаем
Мудрец (24808)
Разве после "станицы" можно чему то пугаться!?
у меня нет.
Наставник (77609)
А у меня такого нет почему-то..
Магистр (1066)
Меня не пугает...я даже в него заходила))Все просмотрела,но так ничего и не поняла))
Верховный Наставник (223274)
Глобус есть, вращается, но никуда не выпрыгивает.
При какой такой прокрутке?.. Если его увеличить,
будет фрагмент в квадрате.
на работе у меня 20 глобусов Земли... 1 Луны... и 2 Марса, а здесь ничего нет... возникает чувство обделенности... )))
Наставник (94188)
У меня он видимо блокируется антивирусом... Ну и хрен с ним...