Как думаете , сбудутся предсказания о конце США , и 3-ей мировой , начатой чёрным президентом США ??

Ванга является пожалуй одной из немногих чьи пророчества всегда сбываются и ее дар признается во всем мире. Она предсказала приход к власти в США чернокожего президента. Ванга: "44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. И этот президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты"

http://earth-chronicles.ru/news/2014-01-07-57395

Вот каково безрадостное будущее нашей планеты: вторая гражданская война расколет Америку на 5 фракций с новой столицей в Омахе. В 2015 году разразится Третья мировая война, итогом которой станут потери в три миллиарда человек. Затем, в довершение ко всему, произойдёт компьютерный сбой, который уничтожит привычный нам мир.

http://uainfo.org/heading/world/139774-dzhon-taytor-puteshestvennik-vo-vremeni-kotoryy-predskazal-voynu.html

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Фифти - фифти - по теории вероятности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
увы, да
Верховный Наставник (106111)
Нормально всё будет
GOD BLESS AMERICA
Слава Богу, мои лопата и ведро не компьютерные ,уж как-нибудь посадить и выкопать картошку ещё смогу ))))))
Конечно сбудутся!!!!!
Наставник (65291)
сейчас под предсказания Ванги можно всё что угодно подсунуть .
Мудрец (19387)
о всяких концах мечтают только импотенты
и необразованные
а предсказания для того и существуют чтобы прогнозировать
и предотвращать
Хранитель Истины (449229)
Да при чем здесь Ванга? Враки это все насчет третьей мировой. Сейчас в моде мировая гибридная война. И она уже идет. Но, вот то, что америка погибнет это точно. Провалится она в тартары под названием Йеллоустонский вулкан. Так, что потери будут не три миллиарда чел, а всего 250 млн. И это в какой-то степени радует.
Наставник (31318)
44-й последний? ЖДУ!
Наставник (94188)
Ну вообще то согласно статистики - "предсказательностьь" Ванги оказывается примерно на уровне 60-65%, причем в половине случаев - её предсказания можно трактовать и так и эдак...
Да, проблем у США навалом - и для этого не нужно быть Вангой, а достаточно изучить материалы ряда экспертов. Вот только эти же эусперты считают что просто так США"не утонут", а утянут за собой очень и очень многих... И вот об этом бы и стоило побеспокоится...
Гроссмейстер (7171)
Ох скорей бы