А почему ООН и НАТО не хотят ввести в Новороссию миротворцев для разграничения+

сторон и соблюдения Минских договоренностей по отводу тяжелой артиллерии на 15 км?. Думаю Россия была бы не против. Ну или бы попросили одолжить для этих целей у РФ Псковскую дивизию раз сами не очень хотят туда лезть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
Так их снарядом раз накроет и поубегают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дорогое это удовольствие
Верховный Наставник (213161)
...будут потери...там не навоевались ишшо...кровушки не напились
Хранитель Истины (408558)
тогда вся фишка накроется....ввод миротворцев-автоматом означает признание ДНР и ЛНР...а это накуй никому не надо
Верховный Наставник (104359)
у ТЕБЯ есть ЧТО терять?
Пойдём и повоюем?
кстати блин,действительно...
здаров.
Верховный Наставник (144270)
Добрый Ээх ответил за меня. Введение миротворцев- это фактическое ПРИЗНАНИЕ наличия ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ сторон а ПОКА БЫЛО принято считать что ДНР-ЛНР- это жалкая кучка террористов...
Жалкая кучка гоняет по пустырям и весям голозадую регулярную армию могучей демократической (почти ядерной) державы - попутно гоняя добровольческие супербатальоны Коломойского?
Это ничего не значит- это потому что Россия невидимыми танками и невидимыми ядерными минометами им помогает.
Мудрец (22192)
подобное решение принимает только ООН и для это есть специальные подразделения "голубых беретов". Чтобы это сделать, надо признать, что там гражданская война.