Если ты нужен и тут и там и здесь ...что делаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Говорю.."Рвите меня на куски!"Не рвут,не могут.. тогда пусть ждут очередь,в порядке значимости и важности, или в порядке поступления заявок на мое присутствие)Это если у меня среди заявителей нет любимых приоритетов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Прячусь, чтобы на части не разорвали!)))) Доброго Вечера Галя!)))
успеваю везде))
Правильно расставляю приоритеты) Выбираю то место, где я в данный момент нужнее.
...Или... прячусь ото всех))). Что бы никому не обидно было)))

Привет)
Здесь я нужна только самой себе, потому что.
Там и тут важнее, опять же потому что.
Хватит пыток