С какой стати Путин делает такие подарки Украине?+++

http://ria.ru/world/20141115/1033469035.html

Тем более, что Украина требует от ЕС новых санкций для России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
а сама то читала эту ссылку ? на Украине же не только хунта . но и много нормальных людей . зачем же их то квасить - колбасить ?

==Россия не будет требовать от Украины досрочного погашения евробондов на 3 миллиарда долларов, чтобы не усугублять экономическую ситуацию в стране и помочь Украине встать на ноги, заявил президент России Владимир Путин. ===
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но мы же не Украина. Требовать от кого либо что-то не будем. Просто, в случае чего, сами сделаем.
да там сговор какой то.
он не будет требовать досрочных)) в связи с войной.
.
Мудрец (16257)
Речь идет о том , что не будут требовать досрочного погашения кредита ,
а не о том , что его вообще прощают ...

Попросят , но попозже .... Благородный поступок .... Россия лежачих не бьет ...
Гроссмейстер (9209)
Так Путин,что хочет то и делает)
Верховный Наставник (144270)
Мы не хотим усугублять ситуацию. Мы хотим, чтобы Украина наконец вставала на ноги", — сказал Путин.
Мое мнение? ВЫНУЖДЕН с ним согласиться поскольку Украина просто физически не сможет выплатить ни досрочно- ни в срок.
То есть придется списать этот долг навсегда.

На публику говорят одно, в кулуарах - другое.
Наставник (86829)
Как сказал бы Станиславский: "Не верю" в добрые намерения Путина и в его благотворительность.
Не ве-рю!!
Впрочем он знает у кого можно взять три лярда.., но не берёт..Наверное
по причине гостеприимства
Верховный Наставник (150879)
а смысл сейчас от них что то требовать?нет у них нихрена...будет много словесного поноса и никакого толка.придёт нужный момент и потребуют
мне больше напомнило шантаж..
"убивая наш банк - убиваете экономику Украину"..
что в общем-то соответствует действительности.