Для чего люди... особенно женщины.. смотрят сериалы...?)))) А ты какой сериал... не смотришь...?))) По какой причине..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (166648)
Вавилон 5 смотрел? Классный же сериал! А Вечный зов - ну тоже такой мини сериал. Блин, я так. Игру престолов не досмотрела... И Великолепный век не осилила до конца.
А современные наши сериальчики могу посмотреть из-за актеров. Ну нравятся мне некоторые актеры и актрисы))).
А могу и для деградации Реальных пацанов или Физрука глянуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Чтоб уйти из реала )))
Хранитель Истины (382986)
Смотрела один единственный "Остаться в живых"( Лост) Но ...не хватило терпения досмотреть до конца)
Верховный Наставник (102968)
Вообще не смотрю сериалы,но дочь подсадила на "Ходячих мертвецов",посмотрела 4 сезона на диске,а пятый по телеку раз в неделю смотрю(так показывают).Вот не знаю,хватит ли у меня терпения до апреля,последнюю серию посмотреть...)))
"Возвращение Мухтара"не смотрю,стрёмно,когда весь отдел полиции работает хуже,чем собака)))
Верховный Наставник (111637)
Те,которые сейчас много нахваливают это "Кухня" и "Физрук" . Не тянет)
Хранитель Истины (325784)
Так от суровой действительности отвлекают...Смотрю не часто,потому как телевидения в квартире нет...Только на компе,КОГДА и ЧТО хочу...)
Дикий Ангел,Элен и ребята,Вавилон-5,Кувалда,Секретные материалы....)))))))))))У меня вкус разнообразный,но в каждом жанре смотрю ЛУЧШЕЕ..)))
Уж Ворониных,кухни ФСЯКИЕ и подобное г у а н о смотреть ТОЧНО НЕ СТАНУ.)
Ничо и не особенно, мы вместе с мужем смотрим, Физрук или След)))
Хранитель Истины (497419)
Да я вообще их не смотрю)
я смотрю Сваты запоем каждый день пару серий это для души)))))
все не смотрю , кроме двух )))) те два смотрю , потому что они интересные .