Какая иллюзия у людей самая любимая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иллюзия счастья , благополучия и еще если будет больше денех они найдут свое счастье, а еще если выдут замуж найдут счастья, родят ребенка все изменится, если уйдет от жены все будет хорошо, если он бросит пить все будт отлично..
Нет идеальных сценариев, есть варианты которые мы не выбрали, нет идеальной жизни, лишь смерть идеальна.... у нее нет других вариантов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свет мой зеркальце скажи ...
да всю правду доложи ...)))
Наставник (90005)
что ещё вот-вот..и ты будешь в шоколаде..в любви,в деньгах,в здоровье и счастье))) но всегда в этой программе хоть в чем то,но происходит сбой))

приветик)))
миражи собственного производства )