Я вот все думаю про аэрбег и очки...когда сработает лучше бы быть без очков или пофиг?

Драсти Дорогие мои)
Спонсару как обычно чмок)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Дык Как Угадаешь то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
когда сработает,ваще пофиг всё
Наставник (25947)
Очки при ударе должны раньше вперед улететь, чем подушка по морде даст))
Наставник (32447)
хм....как то не задумывался над этим.....
Верховный Наставник (146736)
Лучше быть без очков .......или , линзы должны быть пластиковыми , стеклянные очки - почти 100% тяжелая травма , если не слепота .
Хранитель Истины (408558)
прикинь у мну 6 штук...ачки покуй))) Прива,сонца!
Наставник (50126)
пофиг..... на переносице царапина осталась..... все таки лучше пластик, чем стекло .... ИМХО

добраночи!!!
Светик,не наступай на больную мозоль,каждый день под этим хожу.Но главное-не курить трубку.
Привет,красавица!
Наставник (47956)
Тут главное - вовремя отстегнуться)))
Хранитель Истины (299495)
лучше быть в контактных линзах(если зрение того) а солнцезащитные они для форса и поэтому - форс мороза не боится, но мороз его е..ет.
Твое тело среагирует позже( за счет упругости мышц, чем сработает подушка, поэтому, популярно для невежд - хочешь форси , но без глаз остаться можешь.
Хранитель Истины (371036)
это уж как судьба решит однако
Наставник (27670)
Я об этом не думал! Но теперь...
Наставник (27738)
Пусть бойфренд очки снимает что бы колготки не порвать когда целовать будет
Черевато!) Поэтому есть Polaroid для водителей......не бьются !)
Гроссмейстер (9587)
счас если только оправой морду поцарапаешь....Линзы все сейчас пластиковые. Они не бьются. Просто вылетают и всё.
Гроссмейстер (6077)
Я не в курсе,у меня аэрбег в виде иконок на панели...)))
Светик, стеклянные очки при срабатывании айрбега превращаются в осколки и повреждают глаза к чертям. Для водителей нужны специальные очки из хорошего пластика, только именно из хорошего (плохой может выделять вредные вещества). Такие очки не причинят вреда в случае ДТП, а стеклянные даже при небольшой аварии могут привести к необратимому повреждению глаз, т.е. слепоте. Говорю как помешанный на безопасности параноик умный рассудительный человек))
Гроссмейстер (9661)
лучше пусть не срабатывает ... в смысле - не доводи до предела ... до предела не доводи .....
ДОБРОГО)) когда случается авария и в первые секунды проносится вся жизнь в одно МГНОВЕНИЕ--о других мелочах даже и нет времени подумать..КАТАЙСЯ КАК ЕСТЬ И ВСЕГДА СМОТРИ В 4 ГЛАЗА СВОИ КРАСИВЫЕ-что есть на нашей дороге))),удачи и думать о сегодняшнем дне.