Бабы с пустыми ведрами-перестали встречаться.Черная кошка-стала обходить стороною. Ну и как тут...

...назовешь свою жизнь-ИНТЕРЕСНОЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Но соль то продолжает просыпаться, а зеркала трескаться....так что жизнь идёт как обычно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (163947)
переехал из деревни в город)))?

Добрый вечер)!
Верховный Наставник (144270)
Согласен. Когда пускаешь жизнь на самотек- когда перестаешь выгонять навстречу себе очаровательных девушек с пустыми ведрами-крутыми бедрами, перестаешь заботиться о воспроизводстве поголовья кошек черной масти- это означает лишь потерю интереса к жизни...
Понял!
ВЫ- олигарх!
Хранитель Истины (369020)
но жизнь продолжается несмотря не на что однако