.
Наставник (49364)

Вы бы хотели пингвинов переворачивать?Я думал это прикол Задорнова...Оказывается есть такое!!!

А где учат на такую профессию?..
(под пятым номером она)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Очень актуальная профессия.5 лет меня называли Пингвином,работал на ПАЗ-37421 *Пингвин*,но когда падал пьяным ни кто не поднимал.С праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну я понимаю, переворачивать, к примеру, пьяного супруга, когда он уж вовсе не в состоянии, такое ослабевшее туловище...Но ехать в Арктику для переворачивания пингвинов...По-моему, это чересчур...)))))
Меня даже отпугивателем белых медведей не взяли :(