Слушайте, а где все наши эмбрионы, упавшие свыше? Они рождаются сейчас или по примеру проповедника

усугубляют кровь божью?
А может они , как община «Небесные врата», чтобы уцелеть в этой борьбе между инопланетянами Богом и Люциком, переселись в «иное измерение» путем самоубийства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Партизанят в РВ ... суки ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
одно из них аккурат сей час чистит Авгиевы конюшни - удаляет всё подряд... так что, судя по всему, конец связи...
Верховный Наставник (174432)
Йопнутые свыше?))
От йопть! Я чтот пропустил !!))
Верховный Наставник (148032)
Давно в кремах и размазаны на ночь, на тысячах женских лиц....