Начинаю широкомасштабный эксперимент. Все вопросы, что висят в категории "ОТВЕТЫ.ТОМСК.Ру" более пяти суток... сейчас получат от меня сигнал на нарушение и удаление... Интересно... первое: вычистит ли робот все висяки? Второе... ====+

Не удалят ли гораздо быстрее мой вопрос обиженные юзеры из числа самых гениальных и топовых представителей сайта?
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть те, кто по разным и, возможно, независящим от них причинам, не закрыли свои вопросы.

)А на что обижаться? Хотя, люди очень разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
Если широкомасштабный, то тогда не только эту категорию.)
Наставник (77718)
А попробуйте - начните с моих опросов...а то чё-то висят они уже и висят
Зачинай! У меня их под 300 штук скопилось.
.
Наставник (49364)
Боюсь,что не вопрос...ЛК удалят на фик!)))
-------------------------------------------------
шучу..)))
Наставник (60324)
а чего так мало-то 5 суток? через 3 месяца сами закроются тем же роботом...
.