Два редких качества редко вместе, но почему чем меньше мужик ростом тем больше его эго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27874)
Мужчин свободных меньше, вот они на женщинах жаждущих дяденьку и отыгрываются)
Ещё чем толще кошелёк, тем тем и самоуверенней мужчина. Или он при власти.
А человек порядочный и самодостаточный не будет выпендриваться.
Привет, Санта Тоша!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183313)
Ну не знаю... и среди высоких полно влюблённых в себя.
Наставник (86829)
Их называют "Сморчки величавые"..
Советник (2915)
Мал золотник да дорог.