Женщины!!! А вы сегодня будете утешать своих мужчин.. Или оставите без сладкого.. За позор сборной по футболу..?)))

Австрия-Россия 1-0...
печалька....((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а мой не смотрит футбол))
он весь в политике...
канеШ буду ночью утешать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
А что уже всё, позор? Каков счет?
Утешать придется меня)))
Наставник (74251)
Меня еще не проинформировали об этом скорбном событии))))))))))
Что проиграли? Привет Саша! с Днюхой тебя!!! всего тебе самого лучшего!!!
Верховный Наставник (102968)
Мой не болельщик конечно,но 2 своих мяча я ему предложу поиграть)))
Просветленный (794109)
Я вообще сегодня очень добрая)))))
Верховный Наставник (154052)
Да пристрелим,чтоб не мучились.