А как выглядит украинский ку-клукс-клановец? Сегодня в итоговой покажут, но ваше мнение и фантазии.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А какие фантазии вы хотите увидеть. У меня-то просто реалии. Может про них? Это убийца, насильник, поджигатель и поклонник г ляшко. После г должна быть черточка и буква н. Это я про нормальных, А про это, вот именно это, среднего рода, которое для меня г - это г. Может у поносных здешних другое мнение. Сейчас увидим. Эй, поносные и поклонники г ляшко. Как вам там, оргазм получили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Как клуша, у которой кукушку снесло.
.