В какие моменты вы понимаете, что жизнь так ничтожно коротка и все вокруг лишь суета сует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда перед глазами происходят несчастные случаи((

Возвращалась тут как-то поздно... Выхожу их полупустой электрички, отхожу уже на приличное расстояние, за ограду станции и тут слышу крики, визги... женщину какую-то зажало одной ногой в дверях электрички, она упала на платформу и электричка поехала.... ужас(((( люди какие-то побежали вслед, чтобы как-то помочь, женщина визжит, электричка едет.... я уж точно ничем помочь не могла - далеко была, только отвернулась и изо всех сил зажала уши руками, чтобы не слышать.... это было безумно страшно.... долгое время ходила в режиме "мементо мори"(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда умирает близкий))) или болеют тяжело...
Верховный Наставник (128027)
Когда начинаю загоняться насчёт всего..Чуть ли не ныть собираюсь.Так сразу и вспоминаю что всё это мелко и не стоит переживаний.И своё время и силы надо тратить на что то хорошее.
Мудрец (10678)
сегодня шли с дочкой с катка..
вроде пасмурно было в есь день..а тут сумерки..и солнце между облаками вылезло, к ак раз на самом стыке между землей и тучами)..
мы даже остановились..это один из таких моментов....
Мудрец (17639)
Томские ответчики сто лет спустя.Чур череп в правом верхнем углу - мой)

каждый день это понимаю .