А вы уже начали подумывать о новогодних подарках детишкам? Что это будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
старшая попросила випку на год в интернет игрушке и ещё будет ей чек в её любимый тряпочный магазин
средняя -планшет,лего,кукла из школы Монстров ,скейтборд
сын-планшет,лего,динозавр на управлении,и новая гитара
мелкая -планшет,кукла из школы монстров ,лего ,новые ролики

почти всё уже куплено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне такой внушительный список вручили желаемых подарков , что я до сих пор в шоке!
Просветленный (714532)
Купила детке диоровский тональник, еще она Деду Морозу заказывала новый утюжок для волос с паром, может посоветуете какой-нибудь?)))
Мудрец (17639)
Мне пока о самих детишках подумать не с кем)Были-бы детишки,а подарки подберем)
Советник (2821)
Старшая(замужняя) попросила хороший утюг и отпариватель. А масенький ( 18 лет) скейт.
Наставник (76786)
Думаю...серьги скорее всего как раз в тему будут.
Одну она потеряла пару месяцев назад, а я их на заказ делала(((( обыдно
Хранитель Истины (287951)
Набор Лего, какой напишем в письме Деду морозу.
от нас уже купила замок для лошадок Филли..Дед Мороз принесет планшет..