А вы заметили очевидный факт? Посмотрите, сколько у Новороссии героев? Сколько легендарных командиров?! Стрелков, Безлер, Моторола, Мозговой, Гиви, Беднов, Дрёмов, Прапор, и еще десятки имен и позывных. Только вот где герои с той стороны?

Ну, посчитаем...
Прославленный "Киберберкутом" *ас/Абальмаз-Онищенко из всех подвигов которого, кроме крупнокалиберного дилдо в его *е, можно припомнить разве, что признание закономерности артиллерийских расстрелов городов Новороссии. Убежденный неонацист и по совместительству командор фашистского "Азова" Андрей Белецкий, получивший позорную известность еще в 2011 когда с другими отморозками резал и убивал харьковского журналиста Сергея Колесника. Отвратительный жирдяй Игор Мосийчук, единственными боевыми подвигами которого являются записи на камеру допросов закованных в наручники пленных. Командир прославившегося убийствами, изнасилованиями, похищениями людей и прочим беспределом по отношению к гражданскому населению еще одного фашистского батальона "Айдар" Сергей Мельничук, признавшийся на голубом глазу в минировании Счастьинской ТЭС. Сэмэн Семенченко прогремевший на всю страну исключительно телезаписью снимания маски и показом широкой общественности лица клинического имбицила. Разок подморозивший писюн козак Гаврилюк, не стесняющийся поддерживать кухарок во власти. Что - всё? Закончились герои? Остальные же поголовно в балаклавах и очках! Про подвиги тоже не слыхать - беспрерывно огребают мощных *юлей несмотря на кратное превосходство во всем.
Одного этого очевидного факта достаточно, чтобы понять - на чьей стороне Правда.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Сегодня видел интервью с Доберманом из "Донбасс-1".
Очень материл этого придурка Семенченко. За все проделки последнего. И про жестокость с обеих сторон.
Что там то ли война, то ли *лядство.
Теперь ходит в бронике даже по Киеву. Лица не скрывает перед телекамерой.
Вроде по семантике говорил откровенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А этот не герой?))))))

Верховный Наставник (115920)
Надо же, а ведь они были простые парни шахтеры )))
Верховный Наставник (236527)
Кроме этого действительно очевидного факта я например заметила, что кого бы ни показали из руководителей ДНР, ЛНР, просто ополченцев показывают, это красивые люди, ну правда приятно смотреть, а в Киеве уроды какие-то, все эти яйценюки и прочая пакость. Совершенно отвратительные типы.
Гроссмейстер (9209)
Так эти герои с ютуба не вылазят
Наставник (86829)
Ну и герои блин.. Один героинистейстей другого..
Бабая забыли...
Мудрец (22192)
а *ои с той стороны, сейчас в США поехали требовать оружия и денег.
Мудрец (19387)
да какие х е р рои
укропы бабки побыстрому хотели срубить и все
а пришлось убивать грабить и умирать
м р а з и они