...Зачем мужчина спрашивает "сколько ты зарабатываешь"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43409)
Альфонсом может оказаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30393)
Добавить хочет,если посчитает,что мало.))
Верховный Наставник (174432)
Низнаю. Наверна я не мужчына
Верховный Наставник (111345)
не воспитан ))
Верховный Наставник (125805)
Чтобы понять сколько составит его вклад в потенциально возможный семейный бюджет.
Одно дело девушка со своей квартирой, работающая, к примеру, в крупной западной фирме.
Другое дело девушка, приехавшая в Мск из Мухосранска, живущая по знакомым и имеющая профессию дизайнера, последний проект - 2003 год.