a
Ученик (139)

Пройдёт месяц и здесь народу будет видимо невидимо.Правда же?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (826)
Конечно и это очень хорошо.

Дай-то Бог, чтобы было так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (5688)
Лучше пусть - ВИДИМО ))
ога))) успеть бы обои доклеить))))
Думаю сюда подтянутся многие, главное что бы выдержал сервис.
Время покажет.
Знаток (306)
Смотря в какой категории. Условия работы в разных категориях различны абсолютно.
Скажем, в разделе философия достаточно спросить; в ответе достаточно привести разумный аргумент.
А как задать вопрос в архитектуре без фото? Описать словами? Тогда попробуйте ответить на мой вопрос про часики в разделе архитектура! (фото не вставляется, а из комментария к вопросу фото удалено).
а может и нет