А вот Вы часто прислушиваетесь к голосу своей интуиции? Или Вам этот голос почти не слышен? Помогает ли Вам вообще Интуиция в жизни, или чаще всего подводит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170751)
сложно! интуиция никогда не подводит, но вот доверятся ей, иногда бывает слишком рано и нецелесообразно, а иногда слишком поздно и просто невозможно.

но раз жив и здоров пока, значит с интуицией мы как бы друзья- товарищи!))

.. очень слышен бывает в экстремальных ситуациях.. серьёзно говорю, но не всегда прислушивался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интуиция меня по жизни ведёт.