Какие продукты вы покупаете ежедневно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
хлеб,батон,молоко! Так же покупаем колбасу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Никаких....ежедневно..
творожки всякие , йогурты, бананы почти каждый день, через день молоко...
Наставник (34417)
хлеб
хлеб ,кефир и то скорее через день.
Наставник (74251)
Ежедневно никаких, не люблю магазины))
хлеб, молочно через день-два.
Наставник (51321)
Каждый день ничего. Даже хлеб через день.
Наставник (43118)

Просветленный (714465)
ежедневно в магазин не ходим, хлеба на пару дней всегда хватает, фрукты-овощи по мере надобности, стратегические запасы делаю раз в две неделию
Верховный Наставник (164446)
Каждый день только сигареты.)))
Верховный Наставник (115920)
Конфеты, я их просто за день сжираю )
Просветленный (501918)
Чаще всего фрукты)
Просветленный (642745)
нееее.самое частое-через день хлеб берём.как-то каждый день ничего не берём.но езжу каждый день в магазины-это я велопрогулки себе устраиваю,я ж домохозяйка,мне нельзя жиром заплывать,стыдноооо.