Как Вы считаете - должен ли в Семье быть явный Лидер или вполне возможны - полностью равные отношения? У Вас как с этим обстоят дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380763)
Муж в семье глава. Но никогда ни я без него, ни он без меня не принимаем решений. Всегда советуемся друг с другом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Все на равных..
Нет проблем..
Наставник (30501)
Два капитана на одном судне? Будет бардак.
Если люди умеют договариваться, то пусть будут полностью равные отношения. Если кому-то необходимо подчиняться - тоже пусть.
Советник (2998)
У нас в семье - кто раньше встал того и тапки...
Равных отношений АПРИОРИ быть не может в природе ,ни у животных ,ни у растений ,ни у людей .
Хранитель Истины (371180)
капитан на корабле должен быть один как впрочем и рулевой однако