Плин....а где вопли всего мирового сообщества?????

Arctic Sunrise вчера ночью занял точку бурения, к которой направлялось буровое судно корпорации Repsol под названием Rowan Renaissance.
Ночью представители военно-морских сил Испании потребовали, чтобы Гринпис покинул акваторию. Капитан Arctic Sunrise Джоэл Стюарт отказался выполнить это требование. Утром активисты на надувных лодках направились навстречу буровому судну, и военные лодки пошли на таран. Два активиста получили травмы, лодки повреждены. Одна активистка, 23-летняя итальянка, упала в воду, была спасена и доставлена в больницу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (16257)
Блин , если бы это были российские ВМС , то наверняка бы нашлись свидетели ,
что за штурвалом одной из лодок , лично Путин сидел и веслом еще по башке
гринписовцев бил ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
голоса сорвали... сипят...
Верховный Наставник (168540)
Опять, кого-то заказали уродам..
Наставник (27833)
А что , кричать то , их покалечили , демократично и свободно ...
Верховный Наставник (150474)
одно хорошо-в российские дела эти писовцы сунутся вряд ли
с пулемета хорошо....