Почему небо голубое, солнце желтое, а мороженое так быстро заканчивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (497480)
Дык... это... того, крокодилы же на север полетели, вот почему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ален потомушта так запланировано))))
Верховный Наставник (174491)

Наставник (74251)
Мороженого покупать надо с запасом, - я всегда так делаю)))))))
Верховный Наставник (233093)
В природе всё очень гармонично : голубое просто красиво сочетается с желтым,
а мороженое , по всей вероятности, кто-то очень сильно обожает.
И я тоже отношусь к "кто-то"
Просветленный (713452)
потому, что из всего перечисленного. оно самое вкусное!
Хуже, когда небо серое, снег желтый, хочется мороженого, но деньги есть только на водку...