Почему россияне должны радоваться за украинцев, которые ненавидят Россию и русских? Если такой

террор к русским на Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Амина с Кислотой ответила исчерпывающе..
Если даже ВЫ так сформулировали вопрос- чего ожидать от новичков?
С какого перепугу мы сейчас должны -радоваться?
У них фактически резня - и не по нац.признаку а по признаку - нравится лицо или не совсем...
Террор не к русским на Украине- тут правильно подсказывают что приставка к фамилии -"о" или "юк" -"ок" человека ни украинцем ни русским не делает- гопники обогащаются за счет ограбленных жителей не взирая на окончания их фамилий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что там еще по зомбоящику показывают? Сумки из кожи русских девственниц не шьют пока? Киселев не говорил?

Гроссмейстер (8685)
А какой террор к русским в Украине?
Просвети.))
Гроссмейстер (8491)
достаточно что весь мир за них радуется

империя зла валится дальше
это им просто сказали,что они ненавидят...))) а кровь то та же...)))
Наставник (29310)
Простите, а вы из тех, кто безумно любить украинцев?

..всех украинцев под одну гребенку не нужно...Украина большая(
Наставник (50482)
по моему это русские до майдана хохлов ненавидели,а потом переживать начали ,братья же они нам кровные и никакие не пи..расы))
Магистр (1278)
60% смешанных браков в России - это русские и украинцы,
какая ненависть?
о такой пропаганде только в наших сми слышно, топчут и чморят Украину "по чем свет стоит",
Украина борется за свои права в своей стране, они ненависть к русским не пропагандируют
Магистр (1881)
Россияне априори не умеют ни радоваться не улыбаться. Они умеют только завидовать и злиться.
Сейчас их душит жаба что такие же русские как и они, но с Украины скоро станут такими же как русские в прибалтике- европейцами. А они в россии будут и дальше пахать на своих бояр и их дети и внуки тоже- полная безнадега.
Гроссмейстер (8978)
Тут один деятель с утра высказывался за мнение убрать украинских троллей с ресурса, ну, чтобы лучше жилось. Мдяяя...со своими то разобрался бы для начала. Хотя, в данном случае, я пожалуй льщу- нечего искать злой умысел там, где все объясняется элементарной тупостью.