Иногда чтоб вытащить машину из снега-грязи-надо СОВСЕМ НЕМНОГО? Или Япики-МОГТ? Видео внутри.

https://my.mail.ru/mail/kjarm/video/_myvideo/78.html
ссылка на видео вот... х.з. че нормально не вставилось, звиняйте...
КАК ВОТ ЭТО объяснить?
И может ли быть правдой сказ, как БМВ 5-ка вытащила в гору груженый КаМАЗ, который в эту гору чуть-чуть не мог выйти и усилия от этой БМВ-ХВАТИЛО? )))))
Или все просто-Сузуки Джимни-как прямой потомок Самурая-настолько суров, что И ВОТ ТАК МОЖЕТ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152842)
не знаю как бмв, но сам видел как хаммер гружённые фуры вытаскивал из снега))) Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
раз видел, как демио тащила на буксире истану...
Мудрец (23972)
дружище. ты надрался. пойдем баиньки