Что, кроме пианино, нашли ищейки Мюллера в чемодане Кати Козловой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11678)
Нашли, практически, всё, кроме ...чемодана, на ручке которого и были отпечатки пальцев, которые могли их вывести на шпиЁна, который работал на разведку страны, которая и разгромила организацию Мюллера, ищейки которого не нашли ...чемодана, на ручке которого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140692)
Отпечаток указательного пальца самого Геббельса!))
Хранитель Истины (265666)
Тушь..., помаду..., туфли... (Ё!) )
Просветленный (565650)
Фильдеперсовые чулки.