На маем халадильнике написана- "ни открывай! - разнисет! "- а на вашим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (443857)
Ни верю.. Я толька правирял..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165384)
Ни закрывай! Разнесло ужи ...
Наставник (25216)
...охохох..)))))..НИЧЕГО..))))....увы......ВЕСЫ РУГАЮТСЯ...)
..только..их и слушаю ))))))

На моём висит вот ЭТО...............

Хранитель Истины (260045)
классная идея ..и себе надо написать такое ..НЕЕ такое !!

Верховный Наставник (162828)
Надо купить маленький настольный холодильник- в него еды мало умещается, а большой закрыть на замок.или сигнализацию поставить,чтобы при открывании кричал:" Не жри" Добрый вечер