Мужская реальность: люблю одну, хочу другую, а сплю с остальными. ЭТО У ДЕВУШЕК НЕТ ЛОГИКИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а еще дружу с четвертой....и спонсирую пятую....
при этом люблю себя одного единственного))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ты просто привела пример МУЖСКОЙ логики
Наставник (87867)
Логика и мужики вещи не совместимые
Наставник (59965)
У женщин то же самое, только они сбиваются с пути в порыве чувств без логики. И при чём тут девушки?
Нормальный мужик стремится к нормальной, полигамной семье, А вы этого до сих пор не понимаете!. Ни одна женщина никогда не выдержит энергии мужчины, по этому и появляются секретутки и любовницы! А по скольку сознание и первых и вторых и третьих в основном материалистично, то и получаются и разводы и сцены ревности, а мозгов вместе жить не хватает, что у мужиков, что у женщин. ( Мужики к стати тоже очень сильно материалистичны, и сознательно от женщин ждут стервозности!)