а если начать тут задавать вопросы которые уже ранее были заданы на старой версии, ответы будут

отличаться?
Дополнен 10 лет назад
значит вот как добавлять картинку из тырнета:) а как со своего ноутбука?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (338)
Обязательно будут. Баллы-то нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Спрашивай!)Мы же не стоим на месте))Как это...ммм....саморазвиваемся!)Вот!)
Мудрец (10149)
я задавал свои вопросы с майла
когда вчера начали бухтеть почему все молчат)
будут отличаться)) щас все шибко добрые и радостные)
ну только путинец фенек тут бегает по вопросам и злобно брызжет слюной)
Наставник (59859)
Конечно же будут, ведь тут люди другие придут отвечать,...,
даже по времени, могут быть у тех же - иные слова на ум придти...
Гроссмейстер (8305)
ага...причём от одних и тех же пользователей диаметрально противоположные получить можно)
Мудрец (14796)
будут отвечать...большинство пользователей из майловски ответов жаждут набрать как можно быстро много баллов....ведь все свои баллы оставили в том свинарнике, что устроили те *ы.......