Девчонки,девушки и женщины!!!а скажите...когда Мужчина становится Подружкой(а поговорить?..а доверить сокровенное?...ну есть же такие мужчины,которые берут на себя роль подружки)...так вот...когда он не Он,а типО Подружка--это приветствуется вашими мозгам

....когда говоришь о месячных,истериках и недотра.х.ах....Это ЧТО?)
ну и соответственно Мужчинам вопрос....ПОЧЕМУ Кончиты могут быть Мужчинами?
НЕ кого хочу обидеть..простите,если получилось...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
Не, мне такой не нужен!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вашими мозгами непонятно, что мужчина может быть ДРУГОМ, а не только любовником?
Любящий мужчина готов быть и другом и подружкой и кем угодно, авось повезет когда нибудь стать кем то бОЛьшим. Некоторые ждут годами и даже десятилетиями
Наставник (66647)
К сожалению, а может к счастью, у меня в ближнем кругу только суровые и сильные мужчины. Благородные и порядочные. Помочь советом или делом они готовы в любое время, а вот вытирать розовые сопли никогда не будут. Не знаю хотела бы я иметь друга-подругу. Вряд ли. Кроме того, у меня самой нет потребности размазывать сюси-пуси, вампирить или изливать кому-то душу.
Мудрец (11708)
У меня нет потребности во всем этом. У кого есть, и говорить и слушать - ну и на здоровье. Есть человек, с которым можно делиться лучшим, что есть у меня, и этого хватает на данный момент..