ВО ! Это - мужская мода Осень-Зима 2014.....а вы уже купили супругу ++++

такую обновку ???? Красавец мущщина, не правда ли ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74251)
Овчинный тулупчик сторожа напоминает, ему б еще треух и берданку)))))
Мой такое не наденет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Тю.. я думала там будут труселя ну этим.. вязаные...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Приконая Шинелка , Но Я , Своё Уже Оттаскал!
Просветленный (714872)
Такое впечатление, что он свою бабушку деревенскую раздел, ну в смысле одежку на прокат взял.
Советник (4494)
То ль корова, то ли бык, я и баба и мужик - как-то так выглядит)))
Хранитель Истины (306686)
Да. И копьё!
Просветленный (794109)
Мешок на ножках))))))))
Хранитель Истины (408845)
Девок навязчивых отпугивать. Не дай Бог на улице встретится)))
Наставник (48751)
Куплю непременно ) Хоть перестанут ему глазки строить посторонние дамы , когда приодену его , он не заинтересует никого , а мне спокойнее )))
Спасибо!.....я теперь даже не знаю за чем в первую очередь ломиться...то ли за шапкой,то ли за пальто,то ли за ботинками....придется брать всё и сразу)))))
Просветленный (503170)
Клевый какой)
Хде таких дают?!))
Хачу!!!! Хачу!!!Хачу!!!! Хачу!!!Хачу!!!! Хачу!!!Хачу!!!! Хачу!!!
И сапоги тоже!!!!!!