Мне кажется или нет, что на мейле были все злобные, а здесь все подобрели?Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18504)
Срач спиртохлёбов и салоедов тут на сайте не приветствуется ... Все давно поняли что это плохо... Да и незачем.
К тому же тут все переселенцы с маила которых достал весь тот гов*осрач который там творился .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5494)
Здесь меньше тупиц и намного меньше троллей-провокаторов...всё логично...потому и так.
Наставник (93281)
Прост самые злобные на мэйле остались. Хотя и здесь хватает, в принципе...