...Вот Макс

всегда пишет про борщ,
всегда всегда, борщ борщ борщ....

А как вы думаете товарищи, Можно ли мужчину кормить только борщом?))....
не сбежит ли.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я кроме борща просто ниче не умею больше))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279147)
Если целый месяц кушать тортики, потом их год видеть не сможешь.) В принципе с любой едой так. Меня кстати борщ научил готовить именно мужчина. Мужчины сами лучше нас всё умеют))
Борщ очень сложно приготовить 2 раза одинаково - он всегда разный)) первый раз еду сфотала)))