Ну что девчонки , все уже отметились ?? Теперь моя очередь ))))

Дорогие наши Мужчины !! С праздником Вас !! Вы наша защита и опора , и простите нас что мы иногда бываем вредные , капризные , но мы вас любим , и без вас никуда ))) Но и надеемся на то , что и вы нас обижать не будете .... вот зараза , всё равно в ваш праздник свои пять копеек про нас , любимых вставила ))) Извините ... Сегодня всё Вам , и для Вас !! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83888)
..Ещё раз спасибо!! Та..мы..честно говоря..Вас тоже любим!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
спасибо Вика..))как приятно читать и смотреть картинки)слезы в глазах читать мешают)..
Гроссмейстер (6176)
Спасибо Вика!!! Доброго!!!
Верховный Наставник (158060)
я скромно так....спасибо...))) доброго дня Викуль..)))