Прежде чем ввести войска в Украину нужно, провести Информационную артПодготовку, что бы внушить жителям Украины, что в России лучше, чем в ихнем Бардаке? Так или не так? И нет разницы лучше или хуже по факту.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49136)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Не нужно проводить, всем известно что и там и там плохо
Мудрец (22192)
Нет уж, никаких войск. Пусть сами вылезают. И никакой халявы, льгот, кредитов со стороны России, пусть ЕС их кормит.