А ты кого из здесьприсутствующих поцАловать хочешь? Как по твоему, он(а) отбиваться будет?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Интересно, чем отбиваться-то будет? Пила ведь у меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лысого дядьку хочу...
потому что он резиновых не любит..
а я вот насильно заловила бы и....
а там бы и слоник пригодился))
Наставник (51321)
Я бы всех рассцыловала бы.. но мне низЯЯ
Ир....я пока напишу список телефон сядет))))))
человек 20 найдецА)))))блин я уже Ире пишу))))))))))))))это уже все любовь)))))
Люсь прости)))
Ой, есть у меня тут из мужской части сообщества симпатии, но...что-то не хватает смелости признаться....люблю мужичков, умных и с юмором....независимо от материального достатка....разве может мужчина отказаться от женского внимания?. ..да не будет он (они) отбиваться: счастье само в руки упало
не знаю как остальные, боюсь что отобьются))
муслякать буду совулю и ирэну максимову) эти и не сбегут и не отобьются))