Зачем нас всех прогнали с мэйла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126669)
Распоясались, перестали соответствовать формату, наверное. Или, как теперь модно - не в тренде стали ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
селяви))) такова жисть)))
Наставник (30501)
Так надо.
Смирись и покайся. И воздастся тебе.
Верховный Наставник (174440)
Ну, нихто не гнал)) но свободомЫслие там терь пресекають как умеють. Кому т надоело, комут *)))
Наставник (77696)
Ну,не всех,и не прогнали...Посмотрите,какой там сейчас наплыв без-авовых учеников с дурацкими вопросами и такими же дурацкими ответами.Видимо,кому-то было это нужно-разделить общество даже на отдельно взятом сайте.
не прогнали. просто новая версия дурацкая. косячит хуже старой
Гроссмейстер (7936)
Да никто никого не выгонял)
Просто выжили этим новым уродским интерфейсом..именно он и стал основной причиной.
Администрация мэйла плевать на нас хотела (что и сделала в общем-то), их кроме денег по-видимому ничего больше не интересует.
Они же давно уже собирались облегчить свои серваки..на европейские страны собираются выходить...
Вот и сделали это таким образом..началось все с Мира, где так же ввели новый стремный интерфейс...сейчас же до Ответов добрались...у них плановые работы по разгрузке своих серваков - бизнес и ничего личного..
а на людей им как водится просто нас*ать)