Собираешься переходить дорогу...ждешь зеленого светофора...Ну вот..ЗЕЛЕНЫЙ!..шаг...и скрип тормозов,удар,разбитый триплекс,кровь на зебре....и ты понимаешь,что ты стоял(а) на пол шага сзади сбитого машиной человека....ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?МЫСЛИ?РАЗДУМЬЯ?

..а я открыла кальвадос...
завтра в больницу поеду...к человеку
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не надо , Леночка... я была за 100 км... врачи 4 часа боролись за его жизнь... а я ещё ничего не знала... есть судьба... так больно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я думаю: те , в гробике на колесах тоже не в лучшем положении
Верховный Наставник (148032)
Бог спас Леночка! Тебя и деток! А Человека нет... Доброго Тебе Вечера...а кальвадос, прекрасное средство снять стресс!
Наставник (43153)
Я небыл в такой ситуации, немогу сказать что у меня будет в голове в такой ситуации. Я немало насмотрелся случаев на дорогах (что-то и на моих глазах произошло, но на расстоянии), и после этого я осторожен... даже когда горит зелёный пешеходам. Но опасения всегда есть, даже если человек вроде в безопасности. Надеюсь не ваш близкий оказался в такой ситуации? Человек-то живой? Люди берегите себя... помните дураков за рулём много. Смотрите по сторонам когда вы даже на тротуаре...
Пысы... я автомобилист (9 лет за рулём), велосипедист и пешеход.