А может отдать Германии обратно Калининградскую область что бы все заткнулись?+

может и жители этого анклава будут не против добавить в свою коллекцию паспорт ФРГ. Зато у России будет самая мощная пятая колонна в НАТО. Как вам моё соломоново решение отмены санкций
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не поможет. Пока всё не отдадим а сами сдохнем. Хотите - сдыхайте. А я ещё этих тварей похороню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Да ладно Вы шутите..
Гроссмейстер (9209)
Ты что, сукин сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасешься!!!(с)
да и Смоленск Беларуси не забудьте пожалуйста!
Хранитель Истины (393218)
Скорее ГДР назад заберём....." По многочисленным просьбам трудящихся..." ))))
Верховный Наставник (185296)
Нехай берут...
А я бы Крым отдала...
Верховный Наставник (125795)
Заткнулись?
У Вас, простите, что по истории было?
С 1991 года НАТО проглотило все страны бывшего соцлагеря, разбомбило Белград, раздавило Югославию на карликовые государства и теперь Вам приходит идея уйти из Калининграда?

Отдавайте своё - комнату в квартире сдайте забесплатно туристу из Германии, если они Вас так волнуют.
Верховный Наставник (164553)
Решение отнюдь не соломоново. Глупость. Это только показать свое слюнтяйство и слабость. А аппетит у акул приходит во время еды.
Да и при чем здесь Германия? В Германии большинство бизнесменов и просто здравомыслящих людей против санкций. Санкции против России - козни Обамы. А Меркель у америкосов явно под колпаком, недаром они прослушкой занимались.(
Верховный Наставник (132606)
Может обитателей Калининградской области спросим об этом лучше, вместо мастурбации на "крымнаш-мы империя"?
Наставник (28153)
с Ь!!!
Мудрец (22192)
Историю учите. Калининградская область, бывшая Пруссия, никогда не была в составе Германии, у них даже общих границ нет.
Наставник (94188)
И забрать у них назад Дроздяны, Липск, Зверин, Бранный Бор...))))