Майдан против кого воевал? Против русских и России? Первые проекты законов как раз против России.

Я бы на месте Путина перестала Украину видеть в упор. Вот не вижу такой страны, нет ее - и все.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Угар еще не прошел. Оклемаются чудок попозже- кушать то всем хочется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
и что же они приняли?
Ага, и газопровода в упор не видеть, не несите чепухи
Наставник (34693)
Бредить изволите?
Какой, например, хоть один закон против России?
Если вора-президента жалко, забирайте его, пусть живёт у Вас на антресолях!
Верховный Наставник (217026)
Я бы на месте Путина срочно закрывал границу с незалежной и подтягивал туда войска. Иначе бандеровцы с покраденным оружием очень быстро устремятся присоединять к Украине соседние российские регионы.
Закон о принесении в жертву российских младенцев? А еще говорят, там из трупов глицерин делают.
Мудрец (15568)
Хреновая это позиция. Не получится. Слишком много завязок.
Магистр (1881)
Порадоваться можете за людей по человечески? Им эта россия и на х не нужна., наконец то у них появился шанс стать европейцами.
Гроссмейстер (5031)
Не получится не видеть.там слишком много русских...правые готовились и давно,копили оружие,и теперь хотят диктовать всей Украине свои правила,жаль,если Рада пойдет у них на поводу...
Гроссмейстер (8491)
вам какое дело что в чужой для вас стране делается. сами стонете что америка вмешивается в ваши дела
Наставник (54158)
А какие проекты опубликованы? очень интересно.
И очень хорошо, что Вы не на месте Путина. С выдержкой, похоже, у Вас очень плохо. ))
Советник (4895)
бендеровцы никогда не скрывали что будут действовать против России