Ну - и как там наши...кривоногие? Одно скажу - тренер должен быть наш...никакие варяги не помогут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16311)
Газзаев, Ярцев, Семин, Романцев помнится сильно помогли...)
тут не в тренерах совсем дело, а как раз в кривоногости футболистов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ты, конешно, великий специалист...наши кривоногие не будут слушать нашего...они всё лучше знают
Наставник (93172)
А наших - много???
Наставник (28810)
Так были наши,толку не было,деньги нужно вкладывать в развитие спорта,а не покупать Халка и ему подобных
Наставник (57856)
ну вот и гол(
кривоногость лечится, если зарплата будет зависеть от результата. Это ж надо так пропустить ((
Наш? хм, был и Газаев и Романцев и кого только не было и наши вообще никуда так же не попадали
У наших тренеров видение не мировое. а такое же скупое российкое. Можно Бубнова попробовать, так уж заодно, ибо больше не кого
Магистр (2460)
Я вот не пойму: откуда такие ожидания-то? Мы давно уже не футбольная страна. И раньше-то были не шибко, если сравнивать с действительно футбольными странами. А сейчас и подавно... Что, мальчишки гоняют мяч во дворах? Да они у компов сидят...
А те, кого мамы с папами приводят в футбольные школы, спят и видят миллионные контракты. Прям лет с 12 спят и видят. Откуда взяться результату?
И занимаем мы как раз своё место. В Европе где-то 16-20. В мире барахтаемся в конце третьего — начале четвертого десятка. Усё справедливо. )))