Произносить словосочетание "Прости Турция!" неприлично , или как ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
маладец-наконец то что то путное слышу!)) юмор солнышко нас только и спасает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
да? а чо там с Турцией?
Тока фоты разобрала.))
Чем Вы её так обидели?
Верховный Наставник (132606)
1. А ЗА ЧТО просить прощения у Турции?
2. Матом я не ругаюсь и не прикалываюсь-я так разговариваю-без эмоций, повышения голоса и пошлости, но-отборным матом, не видя в этом ниче неприличного. Ну еще на работе-просто молчу как рыба при пассажирах ) И лишь в церкви, при родителях и при маленьких детях стараюсь фильтровать речь...
Турция же... Ей ваще-то наши туристы денег дают-всю включено-ТАГИИИЛ!!!
Верховный Наставник (223581)
Меня всегда удивляла сочетаемость набожности и пошлости в одном и том же человеке...
Специалист (977)
Ужасная страна Турция. Там если женщина сбежит от мужа, за которого её насильно замуж выдавали - больше на ней никто не должен жениться, а обеспечить себя она не может. Поэтому единственное что бабе остаётся - работать *ткой.
Жуткие нравы, жуткая земля... Как только вы не брезгуете туда в отпуска ездить!!?
Наставник (94188)
В первую очередь из-за того, что нам не за что перед Турцией каяться...)))
А штука вышла - так себе...