Раньше когда Пуськи "оскорбили" РПЦ и патриарха споймали с нано пылью такой вой и визг поднялся+

по поводу гонений. Проходили разные стояния и обращения к царю о защите. Вопрос. Почему теперь, когда в Украине проходят настоящие гонения одними православными других УПЦ против РПЦ почти тишина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93172)
ну...типа их то не тревожит...от и не жужжат....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164577)
С пуськами справитбся легче было.
Еще когда жила в монастыре в 2008 году паломников с Украины много было , они все были против вселенского патриаршества, а за Российский патриархат. Думаю там сейчас все гораздо серьёзнее, это для нас тишина или вранье во СМИ