В какие Деньги вы больше Веруете. В виде "Циферок" на бумажках или в виде "Циферок" на карточках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Не верую в них уже, ни в первые циферки, ни во вторые. Верю только в цифры на календаре. А они быстро убегают.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Деньги это мера цены предмета (РЕДКОСТЬ СЛОЖНОСТЬ...) ну и средство обмена
Не поклоняюсь этому ЭТО К БАНКИРАМ так меняюсь А МЕРА И ФОРМА КАК И МАТЕРИАЛ ИЗМЕНЧИВ